Образованная в 1955 году компания Supersprintразрабатывает и изготавливает лучшие спортивные выпускные системы.
Supersprintединственная компания, которая индивидуально тестирует каждый компонент выпускной системы, от спортивных коллекторов, эксклюзивных металлических катализаторов, до задних глушителей, до полной совместимости и оптимальной работы в соединении с оригинальными частями.
Supersprintвсегда одна из первых и очень часто единственная компания, которая производит выпускные системы для новейших спортивных автомобилей. …..
Supersprintединственный производитель с огромным количеством стилей насадок заднего глушителя, с более 100 различными формами и размерами. У компании есть патенты на более 20 дизайнов задней части глушителя. Только с продукцией Supersprintкаждый тюнер автомобиля может найти именно тот стиль, который подходит его машине.
Только благодаря опыту, накопленному в длительном и плотном сотрудничестве со многими спортивными командами, Supersprintединственная компания, производящая с нуля реально повышающую мощность выхлопную систему на основе собственных знаний, без копирования каких либо идей.
Supersprintединственная компания на рынке спортивных выхлопных систем, которая производит более 1500 замеров мощности в год, используя эксклюзивный динамометр MAHA 4x4.
Supersprintединственная компания производящая только прямоточные выпускные системы для соответствия конкретному мотору автомобиля. Размеры труб и внутренняя часть глушителя тщательно подбираются для получения оптимального результата.
Благодаря нашим знаниям и мировому успеху, наши системы наиболее копируемые на рынке. И неудивительно, ведь многие конкуренты не имеют даже динамометра для измерения производительности их систем.
Все выпускные системы Supersprint, разработаны под конкретный автомобиль и гарантируют идеальное сочетание увеличения мощности, уменьшение противодавления выпуска,спортивного звука и легендарной прочности.
Supersprintединственный производитель, гарантирующий, что все изделия используют высококачественную нержавеющую сталь, предлагая безупречную установку на автомобиль, и дают спортивный и не отвратительно громкий звук. Знак “TUVapproval”, который можно найти на выпускных системах для города, подтверждает возможность использования в любой части мира.