Тормозные колодки Hawk Performance в фрикционном составе HP+ являются первой ступенью в спортивных составах «HAWK MOTORSPORT».
HP+ это ферро-карбоновый состав, который идеально подойдёт для начального уровня трекового использования, а также агрессивной городской эксплуатации где требуется значительных запас тормозных характеристик. На закрытых треках, данный состав отлично подойдёт начинающим пилотам, эксплуатирующим дорожные автомобили в стандартных сессиях «трек дней» и заездах в любительских соревнованиях «Time Attack».
Высокие показатели начального схватывания и модуляции торможения, позволят идеально проходить повороты и показывать превосходное время круга! В городском режиме данные колодки работают сразу, без прогрева, что обеспечит комфортное торможение в любой ситуации. Так как этот фрикционный состав спроектирован с прицелом на трек, в некоторых случаях городской эксплуатации возможно возникновение незначительных скрипов и слегка повышенного образования фрикционной пыли. Однако все остальные характеристики данных колодок с лихвой перекрывают эти незначительные недостатки!
Hawk HP+ рекомендуется применять на закрытых треках, и в условиях города и загородных трассах с агрессивным стилем вождения.
Подходит для закрытых треков и любительских автоспортивных соревнований!
Высокое начальное схватывание
Линейное и предсказуемое торможение
Стабильный уровень модуляции
Высокая стойкость к перегреву
Отсутствие повышенного износа тормозных дисков
Отличное соотношение цена / качество
Температурный режим экспуатации 0-538°C
Кросс номера:
ПОД СУППОРТ BREMBO
HB548; D1379;
FCP1667;
MDB2725; PFC 7871-07-16-44; WVA 24764 17,00;
Fiat Abarth 124 Spider; Mazda MX-5 ND;
Renault Clio III 2.0 i RS 16V 01/06 -
Renault Megane II 2.0 20i Sport 16V Turbo 225 03/04-;
Endless EIP191MXRS; EIP191MA45B; EIP191N35S; EIP191TR; EIP191CCRG; EIP191MX72; EIP191PRM; EIP191ME20; Fiat 6000615056; Mazda NAYF3328Z